Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:51

ВИЗИТКА ШКОЛЫ (видео)

Презентация "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14 ноября 2020 год"

ПАМЯТКА Организация приема в первые классы образовательных учреждений Санкт-Петербурга для родителей будущих первоклассников

Офисы МФЦ

Приказ №458 от 02.09.2020г. Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

"Скоро в школу" (презентация психолога для родителей будущих первоклассников)

Заявление о приеме в школу

Распоряжение администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 13.11.2019 № 1956-р «О внесение изменений в распоряжение от 26.09.2019 № 1799-р»

Адреса закрепленные за ГБОУ школой №103

Приложение к распоряжению администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 26.09.2019 №1799-р

Регламент по предоставлению государственной услуги по зачислению в первые классы ГБОУ школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Правила приема в ГБОУ школу №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Приказ №19 от 17.01.2019г. Минпросвещения России "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014г №32"

Преимущественное право зачисления по месту жительства на обучение в образовательные учреждения

Перечень документов для предоставления в школу при приеме в 1 класс

Положение о комиссии по приему детей в 1 класс

Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер (в зависимости от гражданской принадлежности)

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18 ноября 2014 г. N 5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Конфликтная комиссия по приему в образовательные организации

Адрес конфликтной комиссии в отделе образования администрации Выборгского района СПб : ул.Новороссийская д.18

Образец заявления в конфликтную комиссию

Внимание! Заявления будут рассматриваться только в случае предоставления отказов из всех образовательных организаций, в которые обращались заявители.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?   Ответы на эти и другие вопросы в информационных листах.

Распоряжение комитета по образованию об утверждении регламента ОУ

Заявление в Администрацию

Видеоролик-инструкция об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания личного кабинета (зачисление в 1 класс)

Видеоролик-инструкция о прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале (зачисление в 1 класс)