Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:51

Уважаемые родители!

13 октября 2018 года в 11:00 в Актовом зале ГБОУ школа №103 Выборгского района Санкт-Петербурга состоится собрание родителей будущих первоклассников.

" Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

План приема в первые классы на 2019-2020 учебный год

Сроки подачи заявлений в первые классы 2019-2020 учебного года

План приема в первые классы на 2018-2019 учебный год

Итоги первого этапа приема в первый класс 2018-2019 уч.год

График работы конфликтной комиссии 2018 год

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год

Памятка по организации приема в первые классы

Регламент по предоставлению государственной услуги по зачислению в первые классы

О внесении изменений в регламент по предоставлению государственной услуги по зачислению в первые классы

Правила приема в первый класс

Преимущественное право зачисления по месту жительства на обучение в образовательные учреждения

Перечень документов для предоставления в школу при приеме в 1 класс

Положение о комиссии по приему детей в 1 класс

Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер (в зависимости от гражданской принадлежности)

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18 ноября 2014 г. N 5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

О закреплении микрорайонов за образовательными организациями для первичного учета детей в Выборгском районе Санкт-Петербурга

Конфликтная комиссия по приему в образовательные организации

Прием заявлений по адресу : ул.Новороссийская д.18 кабинет №302

Прием заявлений три раза в неделю:

• вторник с 10.00 до 13.00
  • среда с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00
  • четверг с 14.00 до 17.00

Образец заявления в конфликтную комиссию

Внимание! Заявления будут рассматриваться только в случае предоставления отказов из всех образовательных организаций, в которые обращались заявители.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?   Ответы на эти и другие вопросы в информационных листах.

Презентация "Процедура приема в первый класс

Распоряжение комитета по образованию об определении категорий детей, имеющих преимущественное право на зачисление в ОУ

Распоряжение комитета по образованию об утверждении регламента ОУ

Распоряжение комитета по образованию об организации приема в первые классы