Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:16

20 ноября 2020 года – Всероссийский день правовой помощи детям ONLINE.

20.11.2020 в 1800 специалисты ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района проведут для родителей вебинар на платформе Zoom. по теме «Защита и соблюдение прав несовершеннолетних: консультация по правовым вопросам»

Подключиться к вебинару

Идентификатор конференции: 739 4746 6284

Код доступа: MBHe9R

На официальном сайте ГБУ ДО ЦППМСП Выборгского района www.цппмсп-выборгский.рф ведется онлайн запись к специалистам для родителей и обучающихся по социально-правовым вопросам.

С 16:00 до 18:00 будет проводиться консультирование родителей, законных представителей специалистами по телефонам: 553-18-75, 293-76-23. Родители могут задать все интересующие их вопросы и получить профессиональные рекомендации.

ЦППСМП Выборгского района проводит
23.10.2020
Вебинар для родителей «Интернет угрозы: как защитить своего ребенка?», направленный на повышение цифровой грамотности. Педагог-психолог расскажет об актуальных интернет угрозах для несовершеннолетних, их психологических и социальных последствиях, а также даст родителям рекомендации по действиям в кризисной ситуации, по проведению профилактической работы в семейном воспитании.
Начало: 18.00
Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор конференции: 782 7591 4524
Код доступа: 9YnT4Z

Уважаемые родители и учащиеся!

Если у Вас возникли вопросы к педагогу-психологу, то Вы можете воспользоваться формой "Ваши вопросы к педагогу-психологу" в разделе "Психолого-педагогическое сопровождение"

Памятка о безопасной покупке лекарственных препаратов

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет. Видеоролик по профилактике предотвращения правонарушений, совершаемых в ходе проведения футбольных матчей.

Уважаемые родители!
Приглашаем вас принять участие в вебинарах для родителей.

Семинар в форме вебинара для родителей (законных представителей) несовершеннолетних детей в рамках программы дополнительного образования «Основы детской психологии и педагогики» «Основы предупреждения рискованного поведения детей и подростков» (дата проведения: 24 сентября 2020 г. в 18.00)

Городское родительское собрание в форме вебинара «ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ И ФОРМЫ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИЯ В ПОДРОСТКОВОЙ И МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ» (дата проведения: 29 сентября 2020 года в 17.00)

Внимание! Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ школы №103!

С пятницы 11 сентября меняется время прихода в школу.

График прихода обучающихся в ГБОУ школу №103

Режим работы групп продленного дня в 2020-2021 учебном году

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Памятка_безопасность на воде

Памятка_поведение на воде

Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга информирует: Родители, покидая комнату, закрывайте окна!

Как защитить ребёнка от падения из окна? (памятка_безопасное окно)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) по ВОПРОСАМ ВЫЯВЛЕНИЯ РАННИХ ПРИЗНАКОВ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

"Прокуратура разъясняет" Бесплатная юридическая помощь

Уважаемые родители!

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди несовершеннолетних, просим Вас ознакомиться с презентациями на тему "Защита персональных данных", ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

До 15 сентября 2018 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОПАСНОСТЯХ ОТКРЫТОГО ОКНА

О психолого-педагогическом сопровождении учащихся