Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:16

Уважаемые родители!

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди несовершеннолетних, просим Вас ознакомиться с презентациями на тему "Защита персональных данных", ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Уважаемые родители!

13 октября 2018 года в ГБОУ шк. №103 состоится "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ".

Уважаемые родители!

В прокуратуре района 13.09.2018 с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут будет проведена "горячая линия" по вопросу оценки качества услуг, предоставляемых образовательными организациями района, в том числе во время нахождения детей в группах продленного дня, по телефону 542- 66-48.

Уважаемые родители!

В целях предупреждения заболеваний гриппом и ОРВИ населения Санкт-Петербурга и в соответствии с федеральным законодательством, в том числе с приказом министерства Здравоохранения РФ от 21.03.14г №125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок» с 31.08.2018 по 31.10.2018 в дошкольных и школьных учреждениях организована иммунизация детей против сезонного гриппа отечественной вакциной «Совигрипп».

До 15 сентября 2018 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Положение об условном переводе обучающихся и ликвидации академической задолженности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОПАСНОСТЯХ ОТКРЫТОГО ОКНА

О психолого-педагогическом сопровождении учащихся