Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:16

Уважаемые родители!

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди несовершеннолетних, просим Вас ознакомиться с презентациями на тему "Защита персональных данных", ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

Уважаемые родители!

В целях предупреждения заболеваний гриппом и ОРВИ населения Санкт-Петербурга и в соответствии с федеральным законодательством, в том числе с приказом министерства Здравоохранения РФ от 21.03.14г №125н «Об утверждении национального календаря профилактических прививок» с 31.08.2018 по 31.10.2018 в дошкольных и школьных учреждениях организована иммунизация детей против сезонного гриппа отечественной вакциной «Совигрипп».

До 15 сентября 2018 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОПАСНОСТЯХ ОТКРЫТОГО ОКНА

О психолого-педагогическом сопровождении учащихся