Опубликовано 03 сентября 2016 в 23:16

Прокуратура Санкт-Петербурга разъясняет. Видеоролик по профилактике предотвращения правонарушений, совершаемых в ходе проведения футбольных матчей.

Внимание! Уважаемые родители и учащиеся ГБОУ школы №103!

С пятницы 11 сентября меняется время прихода в школу.

График прихода обучающихся в ГБОУ школу №103

Режим работы групп продленного дня в 2020-2021 учебном году

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Памятка_безопасность на воде

Памятка_поведение на воде

Прокуратура Выборгского района Санкт-Петербурга информирует: Родители, покидая комнату, закрывайте окна!

Как защитить ребёнка от падения из окна? (памятка_безопасное окно)

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (законных представителей) по ВОПРОСАМ ВЫЯВЛЕНИЯ РАННИХ ПРИЗНАКОВ СУИЦИДАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ У НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

"Прокуратура разъясняет" Бесплатная юридическая помощь

Уважаемые родители!

В целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди несовершеннолетних, просим Вас ознакомиться с презентациями на тему "Защита персональных данных", ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

До 15 сентября 2018 года проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ОПАСНОСТЯХ ОТКРЫТОГО ОКНА

О психолого-педагогическом сопровождении учащихся