Опубликовано 27 августа 2016 в 16:39

                                                                                          

Григорян Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов высшей категории

Председатель методического объединения

Образование: высшее /Институт специальной педагогики и психологии/

Ярунина Ольга Владимировна

Учитель начальных классов высшей категории

Образование: среднее /Оренбургское педагогическое училище им.В.В.Куйбышева/

Петрова Тамара Викторовна

Учитель начальных классов высшей категории

Образование: высшее /Ленинградский педагогический институт им.А.И.Герцена/

Мурашова Татьяна Егоровна 

Учитель начальных классов высшей категории

Образование: среднее /Ленинградское педагогическое училище №2/

Родионова Надежда Андреевна
Учитель начальных классов первой категории

Образование: среднее /Ленинградское педагогическое училище №2/


Осипова Ирина Борисовна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: высшее /Ленинградский педагогический институт им.А.И.Герцена/

Коканович Татьяна Андреевна
Учитель начальных классов первой категории


Образование: высшее /Российский государственный педагогический университет им.А.И.Герцена/

Гостева Ирина Ивановна

Учитель начальных классов первой категории

Почетный работник общего образования        

Образование: высшее /Ленинградский педагогический институт им.А.И.Герцена/


Кузнецова Жанна Валерьевна


Учитель начальных классов первой категории

Образование: Ленинградское педагогическое училище №2

Стаценко Галина Ивановна

Учитель начальных классов высшей категории

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Награждена Знаком "За гуманизацию образования Санкт-Петербурга"

Образование: высшее /Ленинградский педагогический институт им.А.И.Герцена/

Вшивцева Наталия Васильевна

Учитель начальных классов высшей категории

Образование: высшее /Пермский государственный институт искусства и культуры/, профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской АППО по программе "Теория и методика обучения (начальная школа)"

Подмятникова Оксана Алексеевна

Учитель начальных классов

Образование: высшее / Петрозаводский государственный университет/


Балдина Олеся Васильевна

Учитель начальных классов

Образование: высшее /СПб Гуманитарный университет профсоюзов/

Болозя Елена Владимировна

Воспитатель группы продленного дня

Образование: высшее/Брянский государственный университет им.И.Г.Петровского/

Тамбовцева Вера Руслановна

Воспитатель группы продленного дня

Образование: высшее/Санкт-Петербургский университет управления и экономики/