Опубликовано 01 сентября 2018 в 13:45

«Военно-спортивный праздник»
Ежегодное участие команды ГБОУ школы №103 Выборгского района в военно-патриотической игре «Зарница», которая не только даёт ребятам море эмоций, но и содействует развитию смекалки, находчивости, ловкости, выносливости, силы воли, 27 сентября 2018 года завершилось завоеванием призовых мест в отдельных номинациях.Руководители - учителя физкультуры Кучеренко Светлана Константиновна и Семёнов Виктор Михайлович.

«Турнир юных футболистов»
29 сентября 2018 года команда учащихся 9-11 классов заняла 1-е место в спортивном турнире «Золотой мяч», организованном администрацией муниципального объединения №15 Санкт-Петербурга. Встречи прошли со счетом 6:4, 3:2 и 5:0!. Поздравляем! Растёт достойная смена в футболе. Ведь именно в нашей школе взращен член футбольной команды «Зенит», чемпион и вице-чемпион Европы – Гасилин Алексей.Руководитель - учитель физкультуры Семёнов Виктор Михайлович.

Соревнование по баскетболу на призы депутата Погорелова М.А.

Президентские состязания (районный этап)

1 место - 8А класс

2 место - 6А класс

3 место - 7Б класс

Президентские игры

1 место - настольный теннис ( мальчики)

2 место - шашки (мальчики)

3 место - настольный теннис ( девочки)

Турнир по волейболу на призы депутата ЗАГСа Погорелова М.А.