Опубликовано 10 мая 2018 в 12:21

Услуги родителям (законным представителям) из числа инвалидов и иных МГН оказываются только информационного характера и предоставляются дистанционно в форме обратной связи через сайт ОУ либо по телефону 241-33-99.

Ответственный по данному вопросу - Григорян Виктория Сергеевна.

СПб ГБУ «Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Выборгского района»; СПб ГБУ "Центр социальной помощи семье и детям Выборгского района"; ГБУ ДО Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Выборгского района Санкт-Петербурга

Доступная среда жизнедеятельности инвалидов Санкт-Петербурга

Видеокурс основ общения на русском жестовом языке (на главной странице интернет-портала "Жить-вместе")

Информация Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга о мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов (детей-инвалидов)

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Минпросвещения России информирует, что в рамках реализации национального проекта «Образование» с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф» (далее - Федеральный портал, портал).

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителям детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.