Опубликовано 22 апреля 2018 в 18:36

Профессионал

23 ноября в Центре внешкольной работы "Академический" Калининского района прошел городской конкурс для учителей и педагогов ДПО "Вдохновение и мастерство".
      Щекалова Екатерина Юрьевна, учитель ИЗО и технологии, в номинации "Сохранение традиций" получила диплом 3 степени с работой "Войлочная куртка " в цветах заката". Выставка направлена на содействие профессионального, творческого роста мастеров в области технического и декоративно-прикладного творчества.
      Екатерина Юрьевна замечательный мастер своего дела!

VI районный конкурс "Мамина нежность"

Ребята 5-7 классов принимали участие в VI районном конкурсе - выставке детского изобразительного и декоративно прикладного творчества "Мамина нежность", посвященном Дню матери, который проходил на базе Дома детского творчества "Союз".
     Латышева Юлия заняла 1 место с работой "Букет для мамы", выполненной в технике плетения из бисера.
     Савинова Ирина и Меницкий Григорий стали лауреатами, выполнив работы в технике квиллинг.
     Молодцы! Очень красивые работы.

•  «День Знаний» (сентябрь 2017)
  • «Посвящение в первоклассники» (октябрь 2017)
  • Районный конкурс «Золотая осень» (октябрь 2017)
  • Районный конкурс "Пойте с нами". 1 место - вокальная группа "Созвездие". Худ.руководитель - Жаворонкова С.В. (декабрь 2017)
  • Новогодние школьные мероприятия (декабрь 2017)
  • "А музы не молчали" (ко дню освобождения Ленинграда от Блокады) (январь 2018)
  • День рождения школы "Читающая 103-я" Инсценировка рассказов В.Крапивина, буктрейлеры и постановка спектаклей по произведениям У.Шекспира.(февраль 2018)
  • Конкурс исполнителей песен на английском языке (февраль 2018)
  •  "Татьяна - русская душою..." ( участие десятиклассников  в районном конкурсе). Победа в номинации "Та самая Татьяна" март 2018)
  •  "Прощание с азбукой" - 1 класс.(март 2018)

• "Встреча со сказкой" - 1 класс.

• Дни театра. Встреча с коллективом театральной студии"Капель" . Худ.руководитель: Ракаускайте Нэринга Д.Казиса
  •  Конкурс среди учащихся 5-х классов "Знай и люби свой город"
  • Концерт ко Дню выбора Президента РФ (март 2018)
  •  Фестиваль «Современные проблемы экологии и здоровья человека» (апрель 2018)