Опубликовано 22 апреля 2018 в 18:15

В феврале

Команда учителей английского языка (Васильева Е.Д., Иванова Н.И., Кольцова Л.А.) приняла участие во всероссийском профессиональном конкурсе команд учителей «Учитель будущего». Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

В рамках проходящего Фестиваля английского языка в ГБОУ школе №103 была проведена игра по станциям «Smart Train” среди учащихся 5-х и 6-х классов.

Сводный лист итоговой суммы баллов команд в игре “Smart Train”

Мероприятия кафедры английского языка в рамках Фестиваля учебных предметов ГБОУ школы № 103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга - январь 2020 год

Перспективный план работы кафедры учителей английского языка на 2019-2020 учебный год

Победители межрегионального конкурса театрализации на английском языке. Наша 103-я была лучшей благодаря нашим мегаталантливым детям. Это 7а - актёры Осман Гелджюклю, Лера Козлова, Артём Тарасенко, Лена Буянова, 8а - наши певицы Алёна Бирюкова, Настя Бархатова и Катя Рудова, ведущие - 8в - англичанин с суперпроизношением Гоша Козлов и 9а - англичанка с таким же произношением и супердикцией Настя Сорокина.

Спасибо Вам, ребята, за идеальное выступление. Мы вами гордимся.