Информация о проведении педсовета от 30 августа 2017 года

Опубликовано 31 августа 2017 в 22:04

30 августа 2017 года в школе №103 прошел педсовет. Тема педсовета: "Итоги 2016-2017 учебного года. Опыт работы с талантливыми обучающимися". Ход педсовета следующий:

Было просмотрено видео "Недетский разговор " В.В.Путина с воспитанниками центра "Сириус". Обсуждение видеофрагмента. Приветствие директора школы Родичевой Аллы Федоровны. Выступление завуча по УВР Андреевой Натальи Сергеевны. Своим опытом в работе с талантливыми обучающимися поделились представители методических объединений всех кафедр учебного учреждения. Подведение итогов. По завершении педсовета были поставлены следующие задачи работы школы на 2017-2018 учебный год:  1.Совершенствование работы с талантливыми обучающимися.   2.Совершенствование компетентности педагогических кадров.   3.Совершенствование работы по взаимодействию семьи и школы.