Опубликовано 09 ноября 2016 в 18:50

Предмет "Основы религиозных культур и светской этики" (презентация)

Положение об организации преподавания и контрольно-оценочной деятельности при изучении курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 декабря 2012 г. N 1060 г. Москва "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. N 373"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 января 2012 г. N 84-р г. Москва

Поручение президента

Об изучении предметных областей: "Основы религиозных культур и светской этики" и "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (письмо Министерство образования и науки РФ)