Опубликовано 19 сентября 2016 в 22:18

   

Программы дополнительного образования 2019-2020 учебный год 


  • Общеинтеллектуальное

Программа "Я исследователь" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Я исследователь" (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа "Я исследователь" (внеурочная деятельность - 2 класс)

Программа "Занимательная математика" (внеурочная деятельность - 2 класс)

Программа "Юный исследователь" (внеурочная деятельность - 3 класс)

Программа "Проектная химия" (внеурочная деятельность - 8 класс)

Программа "Проектная химия" (внеурочная деятельность - 9 класс)

Программа "Юный биолог" (внеурочная деятельность - 6 класс)

Программа "Юный химик" (внеурочная деятельность - 7 класс)

Программа "Юный физик" (внеурочная деятельность - 7 класс)

Программа "По следам географических открытий" (внеурочная деятельность - 5 класс)

Программа "Занимательная информатика" (внеурочная деятельность- 4 класс)

Программа "Занимательная информатика" (внеурочная деятельность- 9 класс)

Программа " Занимательная физика" (внеурочная деятельность - 8 класс)

Программа "Занимательный русский язык" (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа "Занимательная грамматика" (внеурочная деятельность - 2 класс)

Программа "Волшебное слово" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Эрудит" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Умники и умницы" (внеурочная деятельность - 1 класс)


  • Духовно-нравственное направление 

Программа "Истоки" (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа "Тропинка к своему Я"  (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Тропинка к своему Я" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Познай себя" (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа "Эта удивительная природа" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Этика-азбука добра" (внеурочная деятельность - 2 класс)

Программа "Праздники, традиции и ремесла народов России" (внеурочная деятельность - 3 класс)

Программа "Мой город - Санкт-Петербург" (внеурочная деятельность - 5 класс) и программа "Мой город - Санкт-Петербург" (внеурочная деятельность - 7 класс)

Программа "История и культура Санкт-Петербурга" (внеурочная деятельность - 6 класс)

Программа "История и культура Санкт-Петербурга" (внеурочная деятельность - 7 класс)

Программа "Ступеньки к успеху" (внеурочная деятельность- 4 класс)

Программа "Мой дом - Выборгский район" (внеурочная деятельность- 8 класс)

Программа "Я- гражданин России" (внеурочная деятельность- 4 класс) 

Программа "Обществознание " (внеурочная деятельность- 5 класс)

Программа "РДШ" (внеурочная деятельность- 5-8 классы)

  • Социальное направление

Программа "Квиллинг" (внеурочная деятельность - 2 класс) 

Программа "Квиллинг" (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа "Бисероплетение" (внеурочная деятельность - 2, 3 классы)

Программа "Бисероплетение" (внеурочная деятельность - 6 класс)

Программа "Художественная мастерская" (внеурочная деятельность - 3 класс)

Программа "Веселая буква" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Основы безопасности жизнедеятельности" (внеурочная деятельность - 7 класс)

Программа "Графический дизайн"  (внеурочная деятельность - 8 класс)

Программа "Умелые ручки" (внеурочная деятельность - 5 класс)

Программа "Основы ПДД" (внеурочная деятельность - 5, 6, 8 классы)


  • Общекультурное направление

Программа "Наш город" (внеурочная деятельность -4 класс)

Программа "Смысловое чтение" (внеурочная деятельность -3 класс)

Программа "Смысловое чтение" (внеурочная деятельность -4 класс)

Программа "Время читать" (внеурочная деятельность - 2-4 классы)

Программа "Юные петербуржцы" (внеурочная деятельность - 1 класс)

Программа "Наш город Санкт-Петербург " (внеурочная деятельность - 2 класс)

Программа "Обществознание" (внеурочная деятельность - 8 класс)

Программа "Обществознание"  (внеурочная деятельность - 9 класс)

Программа "Основы журналистики" (внеурочная деятельность - 6, 7 и 9 классы)

Программа Литературно-театральная студия «Фантазия» (внеурочная деятельность - 7  класс)

Программа «Музыка вокруг тебя» (внеурочная деятельность 1-4 классы)

Программа «Хор» (внеурочная деятельность 5-9 классы)

Программа «Исследование Арктики и Антарктики» (внеурочная деятельность - 4 класс)

Программа «Исследование Арктики и Антарктики» (внеурочная деятельность - 6 класс)

Программа "Основы финансовой грамотности" (внеурочная деятельность 8-9 классы)


  • Спортивно-оздоровительное направление

Программа "Аэробика" (внеурочная деятельность- 2, 3, 5 классы)

Программа "Готовимся к сдаче норм ГТО" (внеурочная деятельность- 1, 2 классы)

Программа "К стартам готов"  (внеурочная деятельность- 3, 4 классы)

Программа "Если хочешь быть здоров" (внеурочная деятельность- 5, 6 классы)

Программа "Знакомимся с Олимпийскими видами спорта" (внеурочная деятельность- 7, 8 классы)

Программа "Знакомимся с Олимпийскими видами спорта" (внеурочная деятельность- 9 класс)