Опубликовано 09 сентября 2016 в 10:34

Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга № 140-р от17.08.2015 "О внесении изменений в распоряжение Комитета по транспорту от 26.08.2005 № 129-р"

Уважаемые учащиеся, имеющие права на бесплатный проезд!

Ежегодно в период с 1 по 30 сентября СПб ГКУ «Организатор перевозок» производит централизованный прием документов от учебных заведений для изготовления и дальнейшей выдачи БПД представителям учебных заведений. Для этого Вам необходимо подать комплект документов представителям ваших учебных заведений согласно ниже приведенного перечня документов без предъявления справки об обучении.

Таким образом, Вы сэкономите время и избежите дополнительных обращений в СПбГКУ «Организатор перевозок».

По окончании централизованной выдачи бесплатных проездных документов представителям учебным заведениям выдача осуществляется в индивидуальном порядке лицу, имеющему право на льготу, либо его законному представителю.

Индивидуальная первичная выдача бесплатного проездного документа осуществляется СПб ГКУ «Организатор перевозок» по адресам:

• Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 32, лит. А.,     тел. 575-65-40, 712-53-96
  • Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8, тел. 542-28-00

Режим работы с 8-00 до 19-30,без обеда и выходных.

Перечень документов для первичного получения бесплатных проездных документов граждан, имеющих льготу по категориям: «ДИ», «ДК», «МС», «ДС», «ДСф»

Форма заявления

По материалам сайта http://www.orgp.spb.ru/vydacha_lgot.html