Опубликовано 07 сентября 2016 в 22:37

Уважаемые родители (законные представители), выпускники прошлых лет и другие участники образовательного процесса!

Для обращений вы можете воспользоваться следующими ресурсами:

По телефонуНомера телефонов администрации школы
С помощью электронной почтыАдреса электронной почты администрации школы
С помощью других электронных сервисовФорма для подачи электронного обращения

Адреса электронной почты руководителей методических  объединений школы (для консультаций по оказываемым услугам по  конкретным предметным областям)

Благодарим за сотрудничество. Нам важно ваше мнение!

Информация о работе с обращениями

Тип обращения/

форма подачи, статус рассмотрения

Телефон Электронное обращение (на сайте) Электронная почта На рассмотрении Рассмотрено
жалобы 0 0 0 0 0
предложения 0 0 0 0 0
вопросы 20 0 0 0 0
разное 10 0 0 0 0

2018-2019 учебный год

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашей школы просим вас заполнить АНКЕТУ.

Результаты анкетирования, проведенного в 2017-2018 учебном году

В целях повышения качества образовательной деятельности ГБОУ школы №103 в декабре 2017 года было проведено анкетирование среди родителей (законных представителей) обучающихся.

Результаты анкетирования

Часто задаваемые вопросы

1. Какие документы необходимо предоставить при переводе ребенка в Вашу школу из другого образовательного учреждения?

При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

• заявление на имя директора
  • личное дело обучающегося, содержащее в том числе копию свидетельства о рождении (или паспорта), копию СНИЛС
  • справку по результатам итоговой и промежуточной аттестации за период обучения в другом образовательном учреждении
  • медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат)

2. Как посмотреть оценки учащегося в электронном дневнике?

Проверить успеваемость своего ребенка в школе Вы можете в электронном дневнике на портале Петербургское образование http://petersburgedu.ru/

После регистрации логин и пароль для доступа в электронный дневник вам предоставит ответственный специалист или классный руководитель в школе.

Подробная информация о регистрации и использовании электронного дневника  размещена на сайте школы во вкладке Электронный дневник на странице "Информация для родителей"

По вопросам выставления оценок в электронном дневнике, вы можете обратиться к классному руководителю или администрации школы.