Опубликовано 07 сентября 2016 в 22:37

Уважаемые родители (законные представители), выпускники прошлых лет и другие участники образовательного процесса!

Для обращений вы можете воспользоваться следующими ресурсами:

По телефонуНомера телефонов администрации школы
С помощью электронной почтыАдреса электронной почты администрации школы
С помощью других электронных сервисовФорма для подачи электронного обращения

Адреса электронной почты руководителей методических  объединений школы (для консультаций по оказываемым услугам по  конкретным предметным областям)

2018-2019 учебный год

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности нашей школы просим вас заполнить  АНКЕТУ.

Благодарим за сотрудничество. Нам важно ваше мнение!

Информация о работе с обращениями

Тип обращения/

форма подачи, статус рассмотрения

Телефон Электронное обращение (на сайте) Электронная почта На рассмотрении Рассмотрено
жалобы 0 0 0 0 0
предложения 0 0 0 0 0
вопросы 20 0 0 0 0
разное 10 0 0 0 0

Результаты анкетирования, проведенного в 2017-2018 учебном году

В целях повышения качества образовательной деятельности ГБОУ школы №103 в декабре 2017 года было проведено анкетирование среди родителей (законных представителей) обучающихся.

Результаты анкетирования

Часто задаваемые вопросы

1. Какие документы необходимо предоставить при переводе ребенка в Вашу школу из другого образовательного учреждения?

При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

• заявление на имя директора
  • личное дело обучающегося, содержащее в том числе копию свидетельства о рождении (или паспорта), копию СНИЛС
  • справку по результатам итоговой и промежуточной аттестации за период обучения в другом образовательном учреждении
  • медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат)

2. Как посмотреть оценки учащегося в электронном дневнике?

Проверить успеваемость своего ребенка в школе Вы можете в электронном дневнике на портале Петербургское образование http://petersburgedu.ru/

После регистрации логин и пароль для доступа в электронный дневник вам предоставит ответственный специалист или классный руководитель в школе.

Подробная информация о регистрации и использовании электронного дневника  размещена на сайте школы во вкладке Электронный дневник на странице "Информация для родителей"

По вопросам выставления оценок в электронном дневнике, вы можете обратиться к классному руководителю или администрации школы.