ГБОУ школа №103 Выборгского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Методические объединения по предметам

"Проценты в нашей жизни"

06 мая 2021

«ПРОЦЕНТЫ В НАШЕЙ ЖИЗНИ»

Деловая игра для учащихся 6-7-ых классов

12 февраля 2019 года в Актовом зале школы прошла деловая игра «Проценты в нашей жизни» для учащихся 6-7-ых классов.

В этой игре были представлены команды банкиров, представителей торгового центра, избирательная комиссия, бухгалтерия.

На примерах из жизни учащиеся показали, как надо производить правильно расчеты в разных сферах и в зависимости от ситуаций.

Игра была полезной и увлекательной.

За процессом наблюдали члены жюри: Андреева Н.С.( завуч школы), Рогачева Т.В. (председатель МО учителей математики), Ивашкина И.Л. (завуч школы), Легейда Е.А.( заместитель директора по УВР), Кондрашова А.В.(учитель математики).

Методическое сопровождение осуществляли учителя математики Котельникова Е.В и Котельникова Е.Н.