ГБОУ школа №103 Выборгского района Санкт-Петербурга

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Методические объединения по предметам

Прием в первый класс 2022-2023 учебный год

07 мая 2021

План приема в первый класс на 2022-2023 уч.год

Объявление о сроках приёма в первый класс

Как подготовить ребёнка к школе

Для будущих первоклассников - развитие мелкой моторики

Список школьных принадлежностей для 1 класса

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга

Перечень документов, подтверждающих проживание ребенка на закрепленной территории

Для приема ребенка в школу родитель (законный представитель ребенка) представляет следующие документы

Заявление о приеме в школу

Прием в 1 класс - видео (на Портале системы образования Выборгского района Санкт-Петербурга)

ВИЗИТКА ШКОЛЫ (видео)

Презентация "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ "

ПАМЯТКА Организация приема в первые классы образовательных учреждений Санкт-Петербурга для родителей будущих первоклассников

Офисы МФЦ

План набора на 2022-2023 учебный год

Распоряжение №132-р от 09.03.2021 «О закреплении микрорайонов за образовательными организациями для первичного учета детей в Выборгском районе Санкт-Петербурга»

Правила приема в ГБОУ школу №103 с углубленным изучением математики Выборгского района Санкт-Петербурга

Приказ №458 от 02.09.2020г. Минпросвещения России "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 31.03.2021 № 879-р "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

График приема заявлений и прилагаемым к ним копий документов:
Вторник с 16.00 до 18.00
Адрес: ул. Рудневад.23, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе , 3 этаж.

Уважаемые родители!

Продолжают действовать санитарно-эпидемиологические правила СП3.1/2.43598-20 по организации работы образовательных организаций, поэтому посещение школы возможно только при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания (респираторов, гигиенических, в том числе медицинских масок) и средств индивидуальной защиты рук (перчаток), а также отсутствия у заявителя повышенных показателей температуры тела.

"Скоро в школу" (презентация психолога для родителей будущих первоклассников)

Распоряжение администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 13.11.2019 № 1956-р «О внесение изменений в распоряжение от 26.09.2019 № 1799-р»

Адреса закрепленные за ГБОУ школой №103

Приложение к распоряжению администрации Выборгского района Санкт-Петербурга от 26.09.2019 №1799-р

Приказ №19 от 17.01.2019г. Минпросвещения России "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014г №32"

Преимущественное право зачисления по месту жительства на обучение в образовательные учреждения

Перечень документов для предоставления в школу при приеме в 1 класс

Положение о комиссии по приему детей в 1 класс

Документы, удостоверяющие личность, имеющие универсальный характер (в зависимости от гражданской принадлежности)

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18 ноября 2014 г. N 5208-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

Конфликтная комиссия по приему в образовательные организации

Адрес конфликтной комиссии в отделе образования администрации Выборгского района СПб : ул.Новороссийская д.18

Образец заявления в конфликтную комиссию

Внимание! Заявления будут рассматриваться только в случае предоставления отказов из всех образовательных организаций, в которые обращались заявители.

Что должен знать и уметь первоклассник при поступлении в школу? Должны ли быть домашние задания? Как правильно выбрать портфель (рюкзак) для первоклассника?   Ответы на эти и другие вопросы в информационных листах.

Распоряжение комитета по образованию об утверждении регламента ОУ

Заявление в Администрацию

Видеоролик-инструкция об авторизации родителей на Портале с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), требующейся для создания личного кабинета (зачисление в 1 класс)

Видеоролик-инструкция о прохождении процедуры заполнения электронного заявления на Портале (зачисление в 1 класс)